Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Bauschutt in einer Tüte und eine Auto-Batterie o.Ä. auf dem Gehweg.

      Erledigt/Beauftragt
      Geh- und Radweg verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      21.06.2022
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und an die zuständige Dienstelle zur Überprüfung weiterleiten. Soweit erforderlich, wird diese die notwendigen Maßnahmen veranlassen.

      Status
      In Bearbeitung
      22.06.2022
      Status
      Erledigt/Beauftragt
      29.06.2022