Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Der Boden vor dem Müllhäuschen ist voller Müll, überall ist Müll direkt am See verstreut. Ich vermute dass nachts wilde Tiere den Mülleimer geleert haben. Der Mülleimer sollte nach außen hin verschlossen sein.

      Nicht Stadtverwaltung
      Mülleimer überfüllt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Nicht Stadtverwaltung
      22.06.2022
      Statusvermerk

      Lieben Dank für Ihre Meldung. Ihr Anliegen betrifft nicht die Stadtverwaltung. Leider können wir hier nicht selbst tätig werden. Falls bekannt, leiten wir die Meldung weiter. Wir schließen somit Ihre Meldung.

      Status
      Nicht Stadtverwaltung
      22.06.2022