Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      Fußgänger Ampel funktioniert nicht. Gedrückt kommt kein grünes Licht.
      Gegenüber vom Tramhaltestelle Effnerplatz

      Erledigt/Beauftragt
      Ampel beschädigt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      22.06.2022
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald der Schaden behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      In Bearbeitung
      22.06.2022