Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Die Straßenbeleuchtung in der Auemstr. Ist zwischen St. Maximilans Kirche und Baldeplatz erneut ausgefallen. Inzwischen täglich. Nach einem Stôrticket reparieren sie schnell. Am nächsten Tag geht sie wieder nicht mehr. Da ist irgend ein Einschaltpunkt defekt.

      Lässt sich das dauerhaft reparieren ?

      Erledigt/Beauftragt
      Straßenbeleuchtung ausgefallen
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      In Bearbeitung
      23.06.2022