Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      Blinde Kreuzung gefährlich wegen hohem Gras.

      Erledigt/Beauftragt
      Grünstreifen verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      23.06.2022
      Statusvermerk

      Lieben Dank für Ihre Meldung. Ihr Anliegen betrifft nicht die Stadtverwaltung. Leider können wir hier nicht selbst tätig werden. Falls bekannt, leiten wir die Meldung weiter. Wir schließen somit Ihre Meldung.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      23.06.2022
      Status
      Erledigt/Beauftragt
      24.06.2022