Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      Die Hängeleuchte in der Esebeckstraße Hausnummer 20 leuchtet nicht mehr

      Erledigt/Beauftragt
      Straßenbeleuchtung ausgefallen
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      In Bearbeitung
      23.06.2022