Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      Straßenlaterne direkt vor Waldfriedhofstr. 15 ist nach(!) der erfolgten Reparatur erneut ausgefallen.

      Erledigt/Beauftragt
      Straßenbeleuchtung ausgefallen
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      In Bearbeitung
      23.06.2022