Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Die Straßenlaterne ist völlig eingewachsen.

      Erledigt/Beauftragt
      Straßenbeleuchtung verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      19.09.2021
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald der Schaden behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      In Bearbeitung
      19.09.2021