Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Vor dem Haus Grünwalderstr. 22 steht seit ca 1 1/2 Jahren dieser Fahrradanhänger, der mittlerweile vor sich hinschimmelt.
      Bitte entfernen.

      Erledigt/Beauftragt
      Grünstreifen verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      25.06.2022
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und an die zuständige Dienstelle zur Überprüfung weiterleiten. Soweit erforderlich, wird diese die notwendigen Maßnahmen veranlassen.

      Status
      In Bearbeitung
      27.06.2022
      Status
      Erledigt/Beauftragt
      05.08.2022