Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Friauler Str./Ecke Grünwalder Str.
      Dort liegen seit Jahren 3 völlig zerstörte und ausgeschlachtete Fahrräder auf dem Grünstreifen, die vor sich hingammeln.
      Bitte um Entfernung.
      Auf der Grünfläche liegt ebenso viel Müll.

      In Bearbeitung
      Grünstreifen verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      25.06.2022
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und an die zuständige Dienstelle zur Überprüfung weiterleiten. Soweit erforderlich, wird diese die notwendigen Maßnahmen veranlassen.

      Status
      In Bearbeitung
      27.06.2022