Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Am Nord Ring.
      Es liegen noch weitere Reifen dort und ein Behälter vermutet mit Altöl/Chemie
      Ebenfalls liegt dort ein Schrank.
      Das alles liegt seit Nov. 21 dort und keinen der Fahrer der Stadt, die dort immer ihre Mittagspause machen hat es bis jetzt interessiert.
      Nicht auszudenken wenn diese 15 Liter Altöl oder Chemie auslaufen.
      Leider kann man hier nur 1 Bild anhängen.

      In Bearbeitung
      Grünstreifen verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      01.07.2022
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und an die zuständige Dienstelle zur Überprüfung weiterleiten. Soweit erforderlich, wird diese die notwendigen Maßnahmen veranlassen.

      Status
      In Bearbeitung
      01.07.2022