Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Äste lassen kein Licht auf Fahrbahn und Gehweg durch.

      Erledigt/Beauftragt
      Straßenbeleuchtung verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      23.09.2021