Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Äste verhindern, dass das Licht am Boden ankommt.

      Erledigt/Beauftragt
      Straßenbeleuchtung verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      25.09.2021
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald der Schaden behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      In Bearbeitung
      25.09.2021