Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Straßenbeleuchtung ausgefallen

      Erledigt/Beauftragt
      Straßenbeleuchtung ausgefallen
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      In Bearbeitung
      28.09.2021