Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Verkehrszeichen ausgebleicht.

      Erledigt/Beauftragt
      Verkehrsschild verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      04.08.2022
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und an die zuständige Dienstelle zur Überprüfung weiterleiten. Soweit erforderlich, wird diese die notwendigen Maßnahmen veranlassen.

      Status
      In Bearbeitung
      04.08.2022
      Status
      Erledigt/Beauftragt
      11.08.2022