Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Grünfläche Arnulfpark am kleinen Spielplatz wird ständig als Hundeklo verwendet. Trotz grünen Pfosten und Hinweise.

      Erledigt/Beauftragt
      Grünstreifen verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      04.08.2022
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung.

      Ihr Anliegen wurde uns auch von einer anderen Person gemeldet und wird bereits von uns bearbeitet. Wir schließen daher diese Meldung.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      04.08.2022