Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Bodenbelag beschädigt, Wasserpumpe defekt

      Spielplatz Seidenspinner

      Erledigt/Beauftragt
      Spielplatz beschädigt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      04.08.2022
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung.

      Ihr Anliegen wurde uns auch von einer anderen Person gemeldet und wird bereits von uns bearbeitet. Wir schließen daher diese Meldung.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      04.08.2022