Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Schild beklebt

      Erledigt/Beauftragt
      Verkehrsschild verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      04.08.2022
      Statusvermerk

      Wir bedanken uns für Ihren Hinweis und werden das Verkehrszeichen so schnell wie möglich reinigen.

      Bitte haben Sie Verständnis, dass aufgrund der sehr hohen Anzahl an Verkehrszeichen im Stadtgebiet München die Bearbeitung eine gewisse Zeit in Anspruch nehmen kann.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      05.08.2022