Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Schild verschmutzt

      Erledigt/Beauftragt
      Verkehrsschild verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      04.08.2022
      Statusvermerk

      Wir bedanken uns für Ihre Meldung. Leider kann diese Art von Anliegen nicht über die Plattform  bearbeitet werden. Bitte wenden Sie sich bei Anfragen, Wünschen oder Verbesserungsvorschlägen an den Zentralen Telefonservice (Telefon: 089 115 / E-Mail: rathaus@muenchen.de).

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      05.08.2022