Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      Schon zweimal gemeldet seit Wochen, aber keine Reparatur erfolgt.
      Bitte um Reparatur. Vielen Dank im Voraus!

      Erledigt/Beauftragt
      Straßenbeleuchtung ausgefallen
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      05.08.2022
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald der Schaden behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      In Bearbeitung
      05.08.2022