Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      München, Meyerbeerstr./Marsopstr. Richtung Süden.
      Das Verkehrszeichen “rechts vorbei“ ist verdreht. Es muß leicht nach rechts gedreht werden.

      Erledigt/Beauftragt
      Verkehrsschild beschädigt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      05.08.2022
      Statusvermerk

      Wir bedanken uns für Ihren Hinweis und werden das Verkehrszeichen so schnell wie möglich Instand setzen.

      Bitte haben Sie Verständnis, dass aufgrund der sehr hohen Anzahl an Verkehrszeichen im Stadtgebiet München die Bearbeitung eine gewisse Zeit in Anspruch nehmen kann.

      Status
      In Bearbeitung
      05.08.2022
      Status
      Erledigt/Beauftragt
      10.08.2022