Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Cimbernsstr Ecke Elmauer Str
      Beschädigter Stromverteiler Pfosten wodurch eine Berührung der Kabel möglich ist.

      Nicht Stadtverwaltung
      Straßenbeleuchtung beschädigt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      06.08.2022
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald der Schaden behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      In Bearbeitung
      06.08.2022
      Statusvermerk

      Die Behebung dieses Mangels liegt nicht in der Zuständigkeit der Stadtverwaltung. Wir können hier selbst nicht tätig werden, leiten die Meldung aber nach Möglichkeit umgehend an die zuständigen Stellen weiter.

      Status
      Nicht Stadtverwaltung
      06.08.2022