Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      München, Lochhausener Str. - Höhe Hausnummer 216 S-Bahn-Station Lochhausen
      Vom Signal 512 liegt ein Sonnenschutz am Boden und der Andere hängt nur noch lose dran!

      Erledigt/Beauftragt
      Ampel beschädigt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      06.08.2022
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald der Schaden behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      In Bearbeitung
      06.08.2022