Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      In der Fasangartenstraße, sowie der Auerspitzstraße flackern einige Straßenlichter. Gerade jetzt, wenn es wieder dunkler wird so schnell, würde ich mich freuen, wenn diese wieder richtig funktionieren.

      Erledigt/Beauftragt
      Straßenbeleuchtung ausgefallen
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      30.09.2021
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald der Schaden behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      In Bearbeitung
      30.09.2021