Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      80997 München, Von-Kahr-Straße 21
      Der Posten mit dem Verkehrszeichen "Radweg" ist angefahren und dadurch schief.

      Erledigt/Beauftragt
      Verkehrsschild beschädigt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      30.09.2021
      Statusvermerk

      Wir bedanken uns für Ihren Hinweis und werden das Verkehrsschild so schnell wie möglich Instand setzen.

      Bitte haben Sie Verständnis, dass aufgrund der sehr hohen Anzahl an beschädigten Verkehrsschildern im Stadtgebiet München die Bearbeitung eine gewisse Zeit in Anspruch nehmen kann.

      Status
      Erledigt/Beauftragt
      01.10.2021