Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München

      Sehr geehrte Damen und Herren,

      die Fußgängerampel auf der Südseite der Wilhelm-Leibl-Straße (Kreuzung mit Wolfratshausener Straße) ist verdreht und daher nicht mehr zu erkennen.

      Danke + Viele Grüße,

      Erledigt/Beauftragt
      Ampel beschädigt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      In Bearbeitung
      01.10.2021