Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Hinter dem Baustellenzaun ist eine Müllkippe, bitte saubermachen!

      In Bearbeitung
      Geh- und Radweg verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      01.10.2021
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen.

      Status
      In Bearbeitung
      04.10.2021