Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Untragbare Zustände: Müll, Graffitis, Uringeruch.
      Außerdem wird man regelmäßig angepöbelt wenn man diesen Durchgang im Sendlinger Tor benutzt.

      In Bearbeitung
      Denkmal verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      22.11.2022
      Status
      In Bearbeitung
      24.11.2022