Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Straßenlaterne gegenüber Standesamt, mandlstr/Seestraße: Beschädigung siehe Foto, sieht aus wie mit Säure weggeätzt

      Erledigt/Beauftragt
      Straßenbeleuchtung verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      12.02.2024
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden dieser schnellstmöglich nachgehen und die notwendigen Maßnahmen veranlassen. Sobald der Schaden behoben ist, erhalten Sie wieder eine Nachricht von uns.

      Status
      In Bearbeitung
      12.02.2024