Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Liebes Team,
      bei der Fußgängerbrücke beim Milchhäusl liegt ein eRoller im Eisbach.
      Es wäre super, wenn Sie ihn aus dem Bach holen könnten.
      Besten Dank und viele Grüße

      Park verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      14.03.2022
      Statusvermerk

      Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen betrifft eine Fläche, die nicht zur Stadtverwaltung gehört. In diesem Fall ist die Bayerische Schlösser und Seenverwaltung zuständig. . Leider können Sie die Bearbeitung bzw. Erledigung Ihrer Meldung hier nicht mehr weiterverfolgen. Wir schließen somit Ihre Meldung.

      Status
      Offen
      16.03.2022