Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Diese Ecke am Sendlinger Tor wird sehr häufig als Toilette verwendet und heute musste ich sogar mit ansehen wie jemand dort sein großes Geschäft verrichtet hat. Es stinkt daher nun sehr unangenehm und ich befürchte auch eine Gefahr für die Gesundheit von Kindern und anderen Lebewesen.

      In Bearbeitung
      Denkmal verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      09.05.2022
      Status
      In Bearbeitung
      11.05.2022