Direkt zum Inhalt
Landeshauptstadt München
      Bild

      Es wird immer mehr Müll und darunter auch gefährliche Stoffe wie alte Ölkanister hier abgelegt. Das ganze zieht sich jetzt schon Wochen so hin. Sollte hier nichts passieren befürchte ich Ratten. Bitte zur Gefahrenabwehr räumen und reinigen.

      In Bearbeitung
      Denkmal verschmutzt
      Statusverlauf und Antworten
      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Status
      Offen
      10.05.2022
      Status
      In Bearbeitung
      11.05.2022